Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 01.09.2019 по 15.09.2019 выдало:

1.    Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам, строительство (реконструкция) которых планируется за счет бюджетных средств:
- Реконструкция внутрипоселковой дороги по улице Карбышева
в д. Верхний Карбуш Троицкого сельского поселения Омского муниципального района Омской области;
- Межпоселковый газопровод от д. Мироновка до д. Губернское,
2. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимостив рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие транспортной системы Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 №262-п:
-  Капитальный ремонт водопропускной трубы на км 3+700 автомобильной дороги Любинский - Красный Яр в Любинском муниципальном районе Омской области.
3. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной программы Омской области «Создание условий для обеспечения граждан доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами в Омской области» (приложение №2 п.6 пп.15), утвержденной постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 № 264-п и в рамках муниципальной программы Москаленского муниципального района Омской области "Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления Москаленского муниципального района" на 2014-2021 годы, утвержденной
постановлением главы Москаленского муниципального района Омской
области от 17.11.2017 № 160:
- Межпоселковый газопровод от д. Мироновка до д. Губернское, д. Обновление, д. Красный Цвет, д. Виноградовка, с. Тумановка Москаленского района Омской области.

17.09.2019 09:08