Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 15.08.2019 по 31.08.2019 выдало:

1.      Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам, строительство которых планируется за счет бюджетных средств:

- Сеть газораспределения по д. Губернское Москаленского района Омской области;

- Строительство автомобильной дороги Оброскино – «Подъезд к деревне Тарлык» в Тюкалинском муниципальном районе Омской области;

- Модульная газовая котельная в с. Пришиб Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.

2. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 252-п и в рамках муниципальной программы Ильичевского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области «Об утверждении муниципальной программы Ильичевского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области «Муниципальное управление
и обеспечение выполняемых полномочий в Ильичевском сельском поселении Москаленского муниципального района Омской области» на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением главы Ильичевского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области от 29.10.2013 № 41-А:

- Сеть газораспределения по д. Губернское Москаленского района Омской области.

3. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 252-п:

- Строительство автомобильной дороги Оброскино – «Подъезд к деревне Тарлык» в Тюкалинском муниципальном районе Омской области.

4. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной программы Омской области «Развитие транспортной системы Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 № 262-п:

- Строительство мостового перехода через реку Килик на автомобильной дороге Усть – Ишим – Малая Бича в УстьИшимском муниципальном районе Омской области.

5. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Создание условий для обеспечения граждан доступным
и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами
в Омской области», утвержденной постановлением Омской области
от 16.10.2013 № 264-п:

6. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие культуры и туризма», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 251-п и в рамках муниципальной программы «Развитие социально - культурной сферы Крутинского муниципального района Омской области» на 2014-2021 годы,  утвержденной постановлением администрации Крутинского муниципального района Омской области   от 13.11.13 г. № 900-п:

- Капитальный ремонт здания Яманского центрального Дома культуры – филиала Муниципального бюджетного учреждения культуры «Крутинская централизованная клубная система» Крутинского муниципального района Омской области.

7. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 252-п и в рамках муниципальной программы «Развитие экономического потенциала Красноярского городского поселения Любинского муниципального района Омской области на 2019-2025 годы», утвержденной постановлением Администрации Красноярского городского поселения от 31.10.2018 № 262-п:

- Распределительный газопровод к 36-ти жилым домам по                          ул. Юбилейная, ул. Восточная и ул. Лесная в р.п. Красный Яр                       Любинского района Омской области.

03.09.2019 10:05